суббота, 10 января 2009 г.

Звездный кораблик

Название блога изменилось со странного "Семейный подряд" на красивое и загадочное, как мне кажется, "Звездный кораблик".


Статьи схожей тематики:



5 комментариев:

  1. Почему "Звездный кораблик"? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Застали меня врасплох :) Решение было принято интуитивно, попробую изложить основные предпосылки. Корабль - один из христианских символов, которому богословы уподобляют Христову Церковь. На нем верующие путешествуют среди волн житейского моря и потрясений в гавань спасения. "Через тернии к звездам" - это известное выражение можно переосмыслить как путь в Царство Небесное, которое достигается усилием: «Царство Божие нудится, и нуждницы восхищают е» (Мф. 11, 12). Были и другие предпосылки, довольно забавные. Хочется чтобы "Звездный кораблик" стал рассказом о жизни и путешествиях.

    ОтветитьУдалить
  3. Во как! Я аж потерялся немного :)
    Надеюсь, кораблик много поведает о жизни и путешествиях :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я Абрам Александр, бизнесмен, которому удалось возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью посланного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, консультант по займам. Я проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Что ж, вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить существующий, вам нужны деньги для покупки материалов. Были ли у вас проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас через это. Это подходящее место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто держать это при себе, когда другие ищут способ получить финансовую поддержку ... Я хочу, чтобы вы все связались с этим посланным Богом кредитором используя детали, указанные в другом, чтобы стать участником этой прекрасной возможности. Электронная почта: 247officedept@gmail.com или WhatsApp / Text + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить